Cryomag.ru
Background на форму
Cryomag.ru
Background на форму
Cryomag.ru
Background на форму
Полезная информация

Легким касанием с любого устройства — запросто!

Делайте на мобильном то же, что и на планшете! Казалось бы эта фраза вообще не имеет отношение к теме криотерапии. Теперь имеет!

Легким касанием с любого устройства — Криокомплексы CryoMAG

Мы разработали уникальную систему управления и контроля работы CryoMAG. Получилось реально круто!

Взаимодействие с криокомплексом осуществляется с помощью компьютерной системы. Теперь специалист, осуществляющий криосеанс, может контролировать и управлять работой криосауны с любого мобильного устройства или планшета. Туда же он может заносить всю необходимую информацию о пациенте, планировать процедуры и напоминать о них. Программа поможет контролировать расход азота и подскажет владельцу криокомплекса о своевременном его заказе. Мы работаем уже над тем, чтобы система сама могла себя обслуживать и отправлять заявку в офис поставщика азота. Планов громадье, а идей еще больше!

Мы искренне хотим, чтобы вы оценили эту инновацию по достоинству, увидели CryoMAG  в работе и почувствовали, что называется, разницу. Сделать это очень просто. Запишетесь на ТЕСТ-ДРАЙВ (яркая кнопка в правом нижнем углу экрана), наш специалист свяжется с вами и уточнит время вашего визита. Купить криосауну такого класса можно только у производителя.
CryoMAG